Купить таунхаус, 134.6 м², 2 этажа

Якутск, микрорайон Марха, Лесная улица, 1

фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256
фон объявления 1120256

Общая площадь

134.6 м²

Этажей

2
17 000 000 ₽

126 300 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

14.5

Описание

Продается благоустроенный дом с облагороженным садом и большим теплым гаражом, возле дома в мкр. Марха:

✅ул.Лесная

✅Дом 2-этажный, площадью 134,6 кв.м., 2010 г.п.

✅Материал стен дома брус

✅Площадь участка 15 соток

✅Газ,электричество

✅Летний водопровод с озера

✅Емкость для воды 2 куб.

✅Растения на участке:береза,бузина красная,черемуха, боярышник,рябина,подрябинник,сирень,чёрная смородина,красная смородина и малина.

✅Забор из дерева,

✅На участке есть баня,гараж под большую машину, сарай, теплица и грядки

✅Поблизости школа ,сады.магазины

,

✅В шаговой доступности автобусные остановки (5,20,104) и магазины

✅ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ БИЗНЕСА❤️‍

БОНУС Пчелинный бизнес пасика со всем оборудованием,и техникой!!!

Без долгов и обременений.

Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, юридическое сопровождение осуществляется агентством недвижимости и ипотеки Этажи

Доп. описание: отопление: газовое Номер в базе: 11264249. Район: Марха мкр

Расположение

Якутск, микрорайон Марха, Лесная улица, 1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

13 858 081 ₽

0 ₽

17 000 000 ₽