Якутск, Север ДСК,
Общая площадь
Этаж
123 885 ₽ / м²
Агент
Возможна ипотека
Да
Площадь участка
14.8
Выставлен на продажу Дом в черте города по Хатын-Юряхскому шоссе 1 дамба ДСК СЕВЕР, Участок 15 соток. Участок ПОД ДАЧУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ДВИ!!! Дом из Бруса двухэтажный 201.8 м2, 2013 года постройки. Участок сухой ровный, в дом проведен электрический кабель, в доме газовая котельная. Есть гараж и беседка. . Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в получении ипотеки осуществляется агентством недвижимости и ипотеки "Этажи".
Успейте купить дом своей мечты!!!
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: телефон, интернет, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, котельная.
Номер в базе: 9931095.
Якутск, Север ДСК,
0 ₽
25 000 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек