Купить таунхаус, 270 м², 2 этажа

Якутск, микрорайон Марха, Набережная улица, 98

фон объявления 1120437
фон объявления 1120437
фон объявления 1120437
фон объявления 1120437
фон объявления 1120437
фон объявления 1120437
фон объявления 1120437

Общая площадь

270 м²

Этажей

2
20 000 000 ₽

74 074 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

20

Описание

Продается просторный 2 этажный благоустроенный брусовый дом с участком. Участок 16 соток в собственности, по факту более 20 соток. На участке зарегистрировано 2 дома - новый брусовой 2 этажный дом (третий этаж под крышей недостроен) 270 кв.м., старый засыпной дом 100 кв.м. Отопление везде газовое, септик 10 куб , ёмкость под воду, туалет, душевая кабина.

На участке имеются теплицы - первая 10 х 30 , вторая 5 х 25, летняя кухня и кочегарка, все с газовым отоплением. В доме подполье 2 м глубиной. Участок ровный, не затопляемый, разработан,.

На участке малина, черная и красная смородина, якутские сорта, рябина, березы, бузина, цветущий кустарник, многолетние цветы.

Земля ИЖС, в собственности без обременения и долгов.

Документы готовы к продаже.

Использовать можно под зону отдыха летом, а зимой под гостиницу.

Рядом вся инфраструктура (магазины, школа, садики, рынок "Белое озеро", "Сластена" и др. ).

Дом очень теплый, оплата за газовое отопление вместе с техобслуживанием в год составляет 45000 руб.

Расположение

Якутск, микрорайон Марха, Набережная улица, 98

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

16 858 081 ₽

0 ₽

20 000 000 ₽