Купить таунхаус, 104.9 м², 2 этажа

Якутск, Окружное шоссе, 4-й километр, 14/1

фон объявления 1120482
фон объявления 1120482
фон объявления 1120482
фон объявления 1120482
фон объявления 1120482

Общая площадь

104.9 м²

Этажей

2
8 200 000 ₽

78 170 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

8.1

Описание

Продается дом на Окружная дорога 14/1.

Дом 2-х этажный, каркасно-щитовой, площадь составляет 104,9 кв.м. На первом этаже находятся: прихожая, кухня, спальная комната и зал.

На втором этаже коридор, две спальные комнаты и две кладовые.

На участке имеется фундамент из трубы размер 12*9 под строительство нового владельца по своему усмотрению.

На территории участка имеется газ, но еще не подключен.

Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, страхование финансовых рисков, помощь в подборе оптимальной программы ипотечного кредитования осуществляется агентством недвижимости и ипотеки «Этажи».

Доп. описание: отопление: газовое, канализация: выгребная яма (бак) Номер в базе: 11265566. Район: Строительный округ

Расположение

Якутск, Окружное шоссе, 4-й километр, 14/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 058 081 ₽

0 ₽

8 200 000 ₽