Купить таунхаус, 88.1 м², 1 этаж

Якутск, переулок Солдатова, 2/1

фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950
фон объявления 1120950

Общая площадь

88.1 м²

Этажей

1
9 000 000 ₽

102 157 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

5

Описание

🔥🔥🔥Выставлен на продажу благоустроенный большой земельный дом 2008 года постройки. 🔥🔥🔥

 🔥🔥🔥Общая площадь дома с гаражом 150,5 квадратов 🔥🔥🔥

Площадь дома составляет 88,1 квадратных метров, имееться действующтй камин, есть недостроенный 2-ой этаж, все строи материалы имеются.  

Дом оснащен газовым отоплением, индивидуальным водоснабжением и имеет септик

Участок земли, предназначенный для индивидуального жилищного строительства, составляет 5,2 соток, есть возможность расширения.

На участке имеется большой светлый гараж, полностью предусмотренный для ремонта авто, баня, теплицы, грядки, беседка с кухней.

Не упустите возможность приобрести этот дом с просторным участком в удобном и красивом районе Авиапорта.

 

✔️Бесплатно предоставим консультацию;

✔️Оформим ипотеку за короткий срок;

✔️Сопровождение сделки до конца.

Расположение

Якутск, переулок Солдатова, 2/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 858 081 ₽

0 ₽

9 000 000 ₽