Купить таунхаус, 111.9 м²

Якутск,

фон объявления 1121264
фон объявления 1121264
фон объявления 1121264
фон объявления 1121264
фон объявления 1121264
фон объявления 1121264
фон объявления 1121264
фон объявления 1121264
фон объявления 1121264

Общая площадь

111.9 м²

Этаж

11 500 000 ₽

102 770 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

0.1

Описание

В продаже большой и уютный дом 111 кв.м плюс с гаражом

ул. Проезд Осиновый 1/1

участок 12 соток ,сухой и ровный

На участке имеются все необходимые хоз.постройки: уличный туалет, теплица для огурцов и помидоров , грядки, картофельное поле

Дом деревянный, стоит на ленточном фундаменте

Удобная планировка дома: 3 спальных комнат, гостиная кухня, хоз комната для продуктов. Выполнен красивый , качественный ремонт.

Большой гараж (под легковую и больших машин, размеры гаража 4 на 8) очень теплый

Котел от фирмы bosh

Емкость для воды 2 куба

Септик 8 куб

Электричество 220-380

В шаговой доступности магазины ТЦ Хороший, Тундра, хомаркет, больше меньше, аптеки, автобусная остановка 2 минутах ходьбы, отличная транспортная развязка

Удобные подьездные пути, дом находится на 2 линии от главной дороги.

Доп. описание: отопление: газовое.

Номер в базе: 11273822.

Расположение

Якутск,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 358 081 ₽

0 ₽

11 500 000 ₽