Купить таунхаус, 61.2 м², 1 этаж

Якутск, Рассветная улица, 11Д

фон объявления 1121712
фон объявления 1121712
фон объявления 1121712
фон объявления 1121712

Общая площадь

61.2 м²

Этажей

1
11 500 000 ₽

187 908 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

9

Описание

ЭКС! Срочно в связи с переездом!

Продается частный дом по Сергеляхскому шоссе 11 км (ул. Рассветная)!

В подарок приятный бонус – авто Toyota Vitz 2014 гв, (1.0 F Smart Stop Package)!

- S дома – 61,2 кв.м, 14:36:106034:549, выполнен из арболита, теплоемкий, высота потолков – 3 м, теплый пол;

- S участка – 904 кв.м, 14:36:106034:527; площадка перед домом отделана плитой, есть беседка, бассейн, качели, мангал;

- S гаража – 30 кв.м;

- участок сухой, правильной формы, окружен лесом, место тупиковое, дружелюбные соседи, чистый воздух и спокойствие;

- один собственник, есть обременение в Сбере.

Дом полностью оборудован техникой и мебелью, есть летний водопровод! В подарок покупателю остаются: холодильник 2-дверный, водонагреватель, плита и духовой шкаф Electrolux, встроенная микроволновая печь, два ТВ диагональю 85 и 45 фирмы Samsung стоимостью 500 т.р., парогенератор и электрогриль Tefal, матрас Аskona, стиральная машина Haier, котёл газовый Viessmann + аккумулятор и бесперебойник, генератор Skat, моющий пылесос Bissell, инструменты и тп.

Оперативный показ, бесплатная консультация, сопровождение сделки до конца✍

Расположение

Якутск, Рассветная улица, 11Д

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 358 081 ₽

0 ₽

11 500 000 ₽