Купить таунхаус, 81 м², 1 этаж

Якутск, Дачная ул., 56/8

фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521
фон объявления 1728521

Общая площадь

81 м²

Этажей

1
5 200 000 ₽

64 198 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

6.0

Описание

За объект уже внесли аванс

Продается уютный частный дом! в районе Белого Озера

улица Дачная.

• Площадь: 81 кв.м + теплый пристрой 21 кв.м, один этаж. В доме 3 спальные комнаты + гостиная кухня совмещенная. Отлично подойдет для семей с детьми

• Материал: Полностью брусовый дом, построенный в 2014 году для себя, с использованием качественных материалов.

• Фундамент: Лафет, 2 венца, есть возможность постройки второго этажа.

• Коммуникации: Газифицирован, установлен новый котел NAVIEN со стабилизатором и доп.аккумулятором.

• Благоустройство: Полностью благоустроен: душевая кабина, унитаз, септик на 6 кубов и емкость на 1 куб.

* Имеется кондиционер, интернет и кабельное TV.

• Мебель: вся мебель остается, кроме быт. техники.

Участок 6 соток (626), правильной формы, сухой и ровный, ИЖС.

Имеется теплый гараж 6*5м на 2 авто, высота ворот 2,3м.

-Установлено видеонаблюдение на участке и в доме.

-Очень хорошие соседи, имеются доп. ворота на 3 соседей.

Обратите внимание: дом находится в прекрасной локации с развитой инфраструктурой, школы 24, 30, 38

д.сады "Радуга", "Теремок", "Незабудка".

Улица оснащена фонарями до асфальта, что очень удобно зимой.

Звоните для деталей и записей на просмотр!

Цена: 5200

Расположение

Якутск, Дачная ул., 56/8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 058 081 ₽

0 ₽

5 200 000 ₽

Срок кредита

30 лет

1 год

30 лет