Купить таунхаус, 76.4 м², 2 этажа

Якутск, микрорайон Марха, Интернациональная улица, 35/1

фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544
фон объявления 1728544

Общая площадь

76.4 м²

Этажей

2
8 000 000 ₽

104 712 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

13

Описание

 Срочно выставлена     1-этажный брусовой дом с мансардой, в районе Марха по ул. Интернациональная . Дом 1997 года постройки, площадь составляет 76.4 кв.м. Большая кухня 23.7 кв.м  ,  4 комнаты. Сан/узел совмещен . Земельный участок ИЖС 13.17 сот, сухой . Есть 2 гаража , баня, теплица , хоз постройки и т.д. Из коммуникаций : газ, свет , емкость для воды 1.5 куба, септик  6 кубов .  Автобусная остановка рядом. Мебель по договоренности . Один собственник. Помогу  оформить ипотеку ,  провести юридическое сопровождение сделки 

Расположение

Якутск, микрорайон Марха, Интернациональная улица, 35/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 858 081 ₽

0 ₽

8 000 000 ₽