Купить таунхаус, 94.4 м², 2 этажа

Якутск, Марха мкр,

фон объявления 1731221
фон объявления 1731221
фон объявления 1731221
фон объявления 1731221
фон объявления 1731221
фон объявления 1731221
фон объявления 1731221
фон объявления 1731221
фон объявления 1731221
фон объявления 1731221
фон объявления 1731221
фон объявления 1731221
фон объявления 1731221

Общая площадь

94.4 м²

Этажей

2
9 500 000 ₽

100 636 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

11.3

Описание

Арт. 69010813 На продажу выставлен жилой дом мкр. Марха ул. Оленёкская. Описание: Дом двухэтажный, из бруса, со всеми удобствами, 2014 года постройки. Общая площадь 94, 4 кв.м.- Дизайн дома выполнен в классическом стиле. Гармоничная и удобная планировка, окна - стеклопакеты, межкомнатные звукоизоляционные двери.- Дом полностью укомплектован мебелью, бытовой техникой, заведены все коммуникации- все с расчётом для круглогодичного проживания.- Вода- летний период берется с озера для полива огорода, зимой привозная V- 3 куб, канализация- септик V- 6 кубов, газовое отопление , свет - 380 V (3х фазный).- Первый этаж- гостевая, кухня, санузел, веранда. Настоящее большое подполье для хранения урожая. - Второй этаж - две спальни, просторная гардеробная, большая лоджия. Участок:- Территория участка 11 соток, (земля населённых пунктов, ИЖС) . Высажены кустарники, разбиты цветники , теплица, грядки, картофельное поле, детская площадка. Установлено уличное освещение.- Так же отдельно стоящая баня, зона барбекю, гараж тёплый на одну машины 2018 года постройки высота ворот 2, 40 метров, в гараже отопление газовое. Инфраструктура: школа, детский сад, остановка, магазины. Наш дом - это реальная возможность приобрести уютный уголок для приятного времяпровождения и на свежем воздухе людям разных поколений в дали от городского шума!Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.