Купить таунхаус, 46.8 м²

Якутск, пер. Светлый

фон объявления 1751596
фон объявления 1751596
фон объявления 1751596
фон объявления 1751596
фон объявления 1751596
фон объявления 1751596
фон объявления 1751596
фон объявления 1751596
фон объявления 1751596
фон объявления 1751596
фон объявления 1751596
фон объявления 1751596

Общая площадь

46.8 м²

Этаж

7 500 000 ₽

160 256 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

10.0

Описание

Продаю земельный участок с домом и гаражом на Хатын-Юряхе по переулку Светлый. Земельный участок площадью 10 соток, дом одноэтажный, жилой, площадью 46.8 кв.м., 2009 года постройки, гараж двухэтажный на 2 машины, 93,8 кв.м., 2015 года постройки, газ подключен на 2 точки, гараж и дом. Огорожен забором из профнастила. Вода привозная. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. В собственности, 5 собственников. Во владении более 5 лет. Гарантия безопасной сделки, помощь в оформление ипотеки, юридическое сопровождения от начало и до конца осуществляется Агентством недвижимости Этажи.

Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик.

Номер в базе: 11486371. Код пользователя: 118426.

Расположение

Якутск, пер. Светлый

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 358 081 ₽

0 ₽

7 500 000 ₽