Якутск, ул. Нестерова
Общая площадь
Этаж
118 797 ₽ / м²
Агент
Возможна ипотека
Да
Площадь участка
14.43
Продаётся привлекательный блочный двухэтажный благоустроенный дом с открытой террасой, 2019 года постройки. Площадь дома составляет 133,0 квадратных метра, тёплые полы на 1 этаже и в ванной 2-го этажа. Дом оснащен газовым отоплением (два современных двухконтурных котла Rinnai), индивидуальным водоснабжением (ёмкость 2,3м3) и имеет септик на 10 м3. Внутри дома выполнен современный ремонт. На первом этаже дома расположены: кухня-гостиная, холл, спальня и санузел с душевой. На втором этаже: холл, детская комната, комната для кабинета, спальни или можно оборудовать под гардеробную, санузел с ванной, а также балкон. Мебель и бытовая техника остаются новым владельцам, вариант заезжай и живи. Участок земли, предназначенный для индивидуального жилищного строительства, составляет 14,43 соток. На участке имеется гараж площадью 66,4м2 на 4 автомашины или на 6 небольших авто, детская площадка, вольер для собак, дровник, беседка, грядки, видеонаблюдение территории. Участок огорожен по периметру профлистом. В шаговой доступности (2-3 минуты) автобусная остановка маршрутов 2 и 14. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом с просторным участком в удобном и красивом районе Белого Озера.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик.
Номер в базе: 10672886. Код пользователя: 80113.
Якутск, ул. Нестерова
0 ₽
15 800 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек