Купить таунхаус, 36.2 м²

Якутск, Марха мкр, ул. Белое озеро

фон объявления 1751768
фон объявления 1751768
фон объявления 1751768
фон объявления 1751768
фон объявления 1751768
фон объявления 1751768
фон объявления 1751768
фон объявления 1751768
фон объявления 1751768

Общая площадь

36.2 м²

Этаж

6 000 000 ₽

165 746 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

9.8

Описание

Продаю одноэтажный деревянный дом с хозяйственными постройками, общей площадью 36,2 кв. метров, 1985 года постройки. Земельный участок 9,8 соток. Категория земель

Земли населенных пунктов

Вид разрешенного использования

Для садоводства и огородничества.В доме произведен хороший косметический ремонт, имеется санузел. Отопление печное, есть гараж, банька, тепличка, рядом озеро. Документы готовы. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в получении ипотеки осуществляется агентством недвижимости и ипотеки Этажи.

Доп. описание: отопление: печное, канализация: септик.

Номер в базе: 8966874. Код пользователя: 118426.

Расположение

Якутск, Марха мкр, ул. Белое озеро

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 858 081 ₽

0 ₽

6 000 000 ₽