Купить торговое помещение, 110.8 м², 1 из 9 этажей

Якутск, ул. Каландаришвили, 7

фон объявления 1735001
фон объявления 1735001

Общая площадь

110.8 м²

Этаж

1
19 950 000 ₽

180 054 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаю помещение с действующим кафе.

Кафе успешно работает более 10 лет, хорошие арендаторы.

Отличное расположение: 1 этаж, первая линия прямо напротив Университета, хорошая проходимость, постоянный поток клиентов (студенты, преподаватели, соседние офисы).

Кафе с дизайнерской отделкой, имеется своя отдельная вентиляция по требованиям общепита.

Вы приобретаете готовое помещение с надежным долгосрочным арендатором и сразу начинаете получать стабильный арендный доход.

Расположение

Якутск, ул. Каландаришвили, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

16 808 081 ₽

0 ₽

19 950 000 ₽